Что делать с невестой?

Константин 12.02.2016

Здравствуйте! У мег вот какая ситуация мы вместе уже больше года. 5 месяцев живем в месте. Моей избранице 23года,а мне 26. Проблема в том что когда я на работе, а работаю я по 16часов я ей звоню спрашиваю как дела что делаешь. Примерно каждые 2 часа. Готова сама мне звонит крайне редко. И вот она стала постоянно агрессивно выкрикивать,что ты мне постоянно звонишь. Не важно кто рядом и кто что подумает. Не стесняясь сколько бы я замечаний ей не сделал всегда одно и тоже.

Константин,

возможно, ваша девушка воспринимает ваше внимание и звонки как контроль. Попробуйте звонить реже, либо даже не звонить иногда. Может быть лучше вести маленькую переписку или начните писать короткие смс типа: "люблю", "скучаю", короткие анекдоты,  высылайте ей смешное видео, т.е.  что-то простое и без контрольное.

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы

Добрый день, Константин!

Вы вместе уже больше года, последние 5 месяцев проживаете вместе, возраст у вас обоих вполне всзрослый 23 и 26 лет. Но Вы ничего не пишите о ваших планах на будущее. Возможно Ваша невеста раздражается по самой простой причине: если любит, то  лучше бы быстрее замуж предложил, чем эти бесконечные звонки... .

Есказина Сауле Сагиновна,психолог Актобе (казахский, русский языки)