Между двух огней

Дмитрий 11.02.2016

Здравствуйте! Однажды повстречал девушку, (ей 25 у неё есть ребёнок), пообщавшись с ней, увидел много общего, что у неё, что у меня, те же мысли, те же размышления и т.д. я влюбился в неё. (мне 30). у неё до меня были 2 парня с кем была в отношениях, от первого ребёнок, разошлась с ним и никакой тяги к нему обратно. от второго ушла так как за 2 года никаких отношений не было, были одни скандалы, стрессы,разочарования побои и унижения. ушла от него. Появился я в её жизни. люблю, уважаю, ценю, ухаживаю и этого она видит. Но объявился бывший который второй, (ему 23 года) написывает что любит, без неё пропадает, другую не хочет искать. тут же оскорбляет и извиняется. давит на жалость. И девушка соглашается вернуться, но через 1-2 дня понимает, что наделала глупостей. и так уже 6 раз то ко мне так как я заботливый, то к нему, так как начинает снова на жалость давить. Я так понимаю,что девушка запуталась с кем хочет быть. я уже начинаю думать, что она со мной из за того ,что ей не хватает заботы. а с ним из за жалости. попросила меня уехать с ней из города на неделю, чтоб отвлечься от него полностью, даже сим карту хочет сменить. Я вот думаю поможет ли это или нет.

Гриценко Светлана Анатольевна

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы пишите: "Я вот думаю поможет ли это или нет", а у меня возникает вопрос: о ком Вы в этот момент думаете? Кому хотите, что бы это помогло Вам или Вашей девушке? Дело в том, что у Вас и у Вашей девушки идут разные процессы. Зачем Вы ей нужны - на это сможет только она сама ответить. Я бы предложила Вам больше сосредоточиться на том, зачем она Вам нужна. Думаю, что Вы быстрее разберетесь в ситуации, если определитесь с тем , что сами ожидаете от своих отношений с девушкой, как хотите что бы они развивались, как хотите, что бы она к Вам относилась. Если эти отношения отвечают вашим желаниям, делают Вас счастливым и Вы готовы с ней говорить об этом, а также понимаете, что к Вашим желаниям прислушиваются, тогда, думаю, Вы почувствуете в себе силы и возможности, что бы взять ответственность за свою девушку и ее ребенка, поддерживать её и строить ваши отношения.

Желаю Вам всего доброго!

С уважением,

Гриценко Светлана Анатольевна, г. Хабаровск