Не могу забыть парня

Екатерина 10.02.2016

Рассталась с парнем 3 года назад. Выходила замуж, развелась у него свои отношения люблю его не могу забыть. Страдаю чтоделать??? Плохо очень измучилась

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина! Екатерина вы уже расстались с парнем и это факт. Нужно принять его и жить дальше. У него свои отношения. Возникает вопрос: возможно вас что-то не устраивает в нынешних отношениях и поэтому вы сожалеете о прошлых?С этим можно разбираться. Могу быть полезной вам в этом вопросе.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы