Как найти свою половинку?

Анастасия 19.12.2009

33года,две дочки от разных мужчин,неудачные семейные отношения,первый-ушёл к женщине лёгкого поведения,второй оказался скрытым алкоголиком.Живу самостоятельно,в средствах не нуждаюсь,училась на медсестру,но из за денег работаю рабочим в организации с хорошим соцпакетом и служебным жильём.Хочу большую крепкую дружную семью,где все заодно,где муж и жена-одна сатана,как говорится.Не получается.Встречаю обманщиков,которые красиво начинают,всё как бы того хотелось,но со временем открывают такие качества, которые несовместимы с семьёй,любовью и достойным воспитанием детей.Во время того,как происходил развод с первым мужем,от моей мамы ушел мой отец,который для всех(и для нашей семьи)был эталоном отца и главы семейства.Ушел когда мы выросли и тоже к гулящей женщине.Такая же ситуация была и в родне с маминой стороны.А у меня две дочки.Хочу себе и им счастья.Как разобраться,что не так?

Истранова Наталья Леонидовна

Анастасия! В Вашем письме много раз употребляется ситуация "ухода к гулящей женщине". Кто такая гулящая женщина? И почему к ней все уходят? Задумайтесь над этим вопросом, как это Вам ни тяжело. Чего такого Вам и женщинам Вашего рода не хватает, что мужчины к ним уходят? Слишком много мужчин описанных Вами не могут быть все виноваты. Есть у Вас какой-то "дефект" по материеской линии. Его можно устранить в себе.Тогда все исправится. Вы обрываете отношения после первого, радужного периода. А между тем в каждой семье встречаются трудности, не все бывает всегда красиво. Это испытания для женщины. Если она их проходит, то у нее складывается крепкая семья. Чтобы и потом поддерживать ее, необходимы постоянные усилия, которые не прекращаются никогда. Тут показателен пример Вашей мамы.