Не хочу жить

Настя 16.05.2011

Здраствуйте!

..я учусь в 9 классе,мне 15 лет.

Увлекаюсь субкультурой ЭМО и сама начинаю становится .У меня частые депрессии,даже есть мысли о суициде,но боюсь.Мало друзей,потому что я не очень общительная,в школе замкнутая и нет друзей ,в школе меня может и считают лохом,но мне пофиг на них.они меня незнают ..но в жизни полная противоположность той ,что в школе.,единственное что меня спасает-это социальные сети аська..вконтакте..

вот этот год меня всё раздражает очень сильно..незнаю почему так..

сейчас выпускные экзамены,я заканчиваю 9-ый класс и ухожу.вот только алгебру вообщеее боюсь я не сдам,непонимаю её,решать совсем не умею.Сегодня учитель подаст докладную,что не делаю домашнюю раб.по алгебре..но как её буду делать,если не понимаю!!ещё родителей вызавет(

и столько на меня свалилось всего сразу..и подготовка,и художка..и охота с друзьями погулять(хотя их мало,но...)хочу любить!в конце концов,я ни разу ни с кем не дружила,а так хочется =( вообще ..28 экзамен..а я билетов совсем мало выучила незнаю как сдавать буду.Хоть с крыши прыгнуть чтоли((но страшновато немного)да и жить хочется..

и характер у меня ужасный!!я ребёнок маленький и противный !иногда бываю..Вот..посоветуйте что нибудь пожалуйста.

Настя, здравствуйте. В жизни бывают такие состояния, когда ты не видишь выхода и начинаешь ненавидить себя. Но этот тупик, ты сама придумала себе. На самом деле, если взглянуть шире, то можно найти много выходов из этого положения. Например, иногда можно знать несколько билетов и сдать экзамен)). Любить вам еще никто не запрещал. Впереди целое лето.. Если родители узнаю, что вы не знаете алгебру, то совместно легче найти решение.  Увлечение ЭМО, имеет определенные последствия, такие как например, противостояние себя обществу, возможно одиночество и т.д. Вам лучше начать принимать мир таким какой он есть и возможно вы удивитесь сколько там хорошего и теплого. Начните просто меняться. Ведь жизнь она такая красивая и она вас так любит, ведь вы у нее единственная Настя.