Почему так?

Наталья 07.02.2016

Здравствуйте. Меня зовут Наталья, 45 лет, Нижний Новгород. У меня сложилась непростая ситуация, я незнаю как вести себя... Сыну моему 24 года, он взял машину в кредит. Платёж в месяц большой и он попросил меня частично помочь ему в этом. Я согласилась помочь ему и с кредитом, и так продукты какие купить приготовить. Но я живу с мужчиной, который сыну не отец. Ему ужасно не нравится, что деньги, притом свои я буду сыну отдавать. Что сын уже не ребёнок и может полностью себя обеспечить. Стал игнорировать меня и ночевать не приходит, живёт у брата. Притом клянется мне в любви до-гроба, но сына моего видеть не хочет. Зарплату мне не принёс. Посоветуйте, я хочу послать его куда подальше, а незнаю, права ли буду?

Здравствуйте.Наталья.Если сын берет сначала машину.а потом Вас ставит перед фактом-то это манипуляция.Он проявляет эгоизм и думает только о себе.А у Вас из за его продуманной тактики рушатся отношения с Вашим мужчиной.Поэтому.четких рекомендаций здесь быть не может.Если он Вас уважает,то может растянуть кредит а больший срок и платить в месяц меньше,без вашей помощи.Или,платите за него и расставайтесь с мужчиной.Здесь психолог Вам не может помочь,так как свою судьбу выбираете Вы сами.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград