Как все наладить?

Ирина 07.02.2016

Здравствуйте.Я в полной депрессухе.Хотя стараюсь держаться.Все рухнуло как карточный домик.Осталась без работы.Хотя всю жизнь была хорошим специалистом..заведующей.Пришлось согласиться на самый минимум оплаты на неквалифицированный труд.Но в душе война.Иметь несколько образований и получать минимум.Самой оплачивать 2 жилья.Так как в чужом городе.В стране кризис.Когда все наладится незнаю.Долго ли я так протяну.Устраивалась на подработку.Но там всего на месяц человек вернулся с больничного.На меня смотрят как на ворону белую.Были планы дальше учиться.Но без денег не куда.Ничего не можешь себе позволить.В личном-знакомишься...как дело доходит до серьеза-мужик бежать...то ему подумать надо..то настроения нет да и об чем разговаривать..Какой-то кошмар.Как все наладить..

Науменко Елена Владимировна

Уважаемая Ирина! Можно все наладить! Кризис не вокруг, он в нутри вас. Поверить в плохое легче, чем в хорошее, т.к.можно ничего не делать и опустить руки. Несколько лет назад у меня в жизни тоже был "кризис", муж тыжело заболел, мы потеряли бизнес, все потеряли. Но когда движешься вперед несмотря ни на что- вселенная это видит и дает.Ищите себя, боритесь с отчаянием. Буду рада помочь!

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)