Провалы в памяти

Анна 05.02.2016

Так, начну с того, что я не понимаю, что произошло. Я сидела, смотрела сериал (Сверхъестественное) и писала рассказ. В комнату зашла мама (Да, я ещё несовершеннолетняя, если это что-то меняет ) и сказала, что ванна свободна. Я встала, положила планшет на комод и стала досматривать последние несколько минут начала серии. Был момент, когда молодая девушка стояла над раковиной, из её рта текла кровь (в фильмах я крови не боюсь). И тут у меня сильно закружилась голова и меня затошнило ( такое бывает, когда я вижу свою кровь), я сняла наушники и положила на комод. Дальше пару мгновений я ничего не помню, а потом щека полыхает, я вскакиваю на ноги или я уже стояла, я не помню, но наушники под компьютерным креслом, я вижу провод от них, протянутый по полу. Я бегу в ванну и смотрю в зеркало, под правым глазом у меня маленькая полоска, как от ожога, её жжет. Дальше я не помню какие-то мгновения, но я чувствую вкус зубной пасты. Я быстро выхожу из ванны, захожу в комнату. Наушники рядом с планшетом. Сестра думает, что это был микросон. Но меня тошнило! И провал в памяти! Как я оказалась на полу, присланенная лицом к батарее!? Знаю, это немного не по адресу, но я не знаю, к кому обращаться. Что случилось?

Анна, это похоже на обморк. Лучше всего сходите к неврологу и попросите сделать обследование, МРТ мозга. Расскажите что произошло. В любом случае, что бы это ни было, это какой-то сигнал, что есто проблемы со здоровьем.
Как говорят в народе, лучше перебдеть, чем недобдеть.
Здоровья Вам!
С уважением,

Суржина Оксана Федоровна, психолог, г.Воронеж

Со временем это пройдет. Это возрастное.!

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза