Поругалась с подругой

Дарина 05.02.2016

Здравствуйте,уже совсем отчаялась.Дело в том что в 7 классе я перешла в новую школу, и соответственно не с кем не дружила кроме одной девочки,ее зовут Жасмина.Мы с ней очень хорошо подружились.. и стали не разлей вода,гуляли,делились секретами,но в 8 классе, после поездке случись что то не то.( т.к она была переведена в гимназический класс,виделись редко),ее как будто подменили,стало ужасной,когда ей звонила просто так она говорила что некогда, а когда она мне звонила , я ей все время помогала.Потом в 3 четверти случилось неописуемое.Меня положили в больницу , и естественно не хотела чтоб кто то об этом знал,но ей я сказала...Она мне не разу не позвонила,не приехала в больницу, а лишь прислала сообщение, с матами , и о том какая я "Продажная" , не зная в чем дело, я конечно же перед ней извинилась, а она как будто меня не слышит.Как мне с ней помириться?!

ведь терять такую дружбу,из за ее характера я не хочу.

Как -то сложно что - то рекомендовать, для меня, практически невозможно

Дарина

Как мне с ней помириться?!

...ну а как Вы ммиритесь с другими людьми, когда они с Вами так общаются? Вот, видимо так - же .... Мазохизм конечно каккой - то, ну это для меня так, а Вам может и подходит.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск