Как поступить?

Арина 05.02.2016

Встречаюсь с парнем уже 3 месяца.Он писал моей подруге что она ему нравится, она ему ответила положительно, мы расстались, но потом он вернулся ко мне( Потом все было хорошо, я чувствовала себя нужной и любимой. Вчера он пошел в старую свою школу, и встретился там с девочкой зовут ее Леся(Это его бывшая одноклассница) Я у него спросила "Ты сейчас с ней", он мне ответил "Нет", потом я ей этот же вопрос задала и она сказала что "Да, он со мной", вчера я пыталась порезать вены.просто все достало В старой школе надо мной издевались. У меня умерла мама когда я была маленькой, и в 5 классе девочки надо мной издевались по поводу что у меня умерла мама...Что делать?

Арина, здравствуй! Ты валишь все в одну кучу-отношения с мальчиком, издевательства в 5 классе, вены...
Давай по порядку. Из-за чего ты резала вены? Из-за утверждения девочки, что она встречается с твоим мальчиком? Ты ей больше веришь, чем мальчику? Почему? Может, она это сделала назло тебе, а ты вены режешь.Ну, судя по тому, что ты написала письмо, ты осталась жива. Это хорошо, потому что ни один мальчик на свете не стоит того, чтобы уходить из жизни. Какой бы он ни был замечательный. Ни один! Ты не для того пришла в этот мир, чтобы уйти из него, не выполнив того, для чего ты здесь.Арина, пожалуйста, запомни- уходит от тебя человек-поблагодари его за то, что был в твоей жизни и за урок, который  от него получила.Твой человек тебя обязательно найдет.

А теперь по поводу издевательств в 5 классе. У этих девочек нет сердца. Как можно издеваться над девочкой, у которой умерла мама? Это подло и недостойно. Не стоят они твоих слез.
Будь счастлива и здорова!

Суржина Оксана Федоровна,детский и подростковый психолог, г.Воронеж