Не могу забыть человека

Диана 05.02.2016

Здравствуйте,Помогите советом... В общем мы встречались около трёх лет .. В последнее время ссорились очень много, у меня появилось безразличие, и у него.. Работали больше месяца на одной работе виделись каждый день просто молчали. Иногда ругались. Чувство было ужасное хотелось расстаться и оставить его в покое. В наши отношения вмешивались посторонние. Раньше мы были всегда только вдвоём. Практически ни с кем не общались , потому что жутко друг друга ревновали. Тут назло друг другу начали общаться .. Итог променяли друг друга. Действие за действием друг другу назло. Сначала я начала встречаться с другим была так рада что ушла от него, позже мы расстались через неделю . А он был один присматривался ко всем. Потом я начала страдать , что я потеряла его и что я наделала. Мы не общались долго и потом решили встретиться , у меня вспыхнули былые чувства .. Было тяжело но я ушла. Через неделю он начал встречаться с девушкой , им уже скоро месяц .. Вроде счастливы .. Звонил поздравил с Днём Рождения , вчера , предложил встретиться просто, я отказалась . Потому что знала что потом будет очень больно уходить. И сейчас я не знаю что делать.. Вроде сама хотела все закончить .. Но сейчас видя его с другим , очень больно. Равносильно тому как я с ним поступила. Я сдерживаюсь. Потому что я сама ушла от него. Тогда был переломный момент в наших отношениях. Но мне кажется любовь не может так пройти бесследно.. Он меня любил я уверенна, быть может я убила в нем все чувства. Он начал ходить по клубам , общаться со всеми . Все то что я ему запрещала , да и он сам не хотел . В общем стал другим.. Как мне быть ..как перестать думать о нем..и грустить .. Но он не знает что мне плохо. Я не подаю и виду ...

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Диана! А для чего вам нужно чтобы он знал, что вам плохо? Может быть для того, чтобы вернуть его? Нужно разобраться в самой себе, ведь расстались же. Боль расставания быстро не проходит, нужно время.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы