Семейные отношения

Мурат 03.02.2016

Ушла жена с ребёнком,ребёнку 2 годика,мальчик.уже 23 дня не выходит на контакт.ходил к её родителям,домой не впускают говорят нету их дома,не знаем где они.Причиной явилось то что я пил 2 месяца и устраивал скандалы,и потерял работу.Очень сильно её обидел.Скажите она вернётся или подаст на развод?

Здравствуйте Мурат.

Вернется или подаст на развод - к сожалению, ответ на этот вопрос не знает никто, кроме Вашей супруги. Да и она, возможно, еще сомневается, так как разрыв в семье для женщины вопрос трудный и эмоционально, и физически.

Вы сами осознаете, что обидели ее - это уже очень здорово. Искреннее покаяние и объяснение в любви иногда помогают в примирении.

К сожалению, разрушить легко, а вот создавать и возрождать отношения намного сложнее.

Успехов Вам  в восстановлении Вашей семьи.

Сатбаева Гульнара Толеуовна, Психолог г. Павлодар, г. Астана