Можно ли вылечить болезни гипнозом?

Аскар 02.02.2016

Болею астмой и аллергией читал что может гипнотизёр вылечить хронические заболевания так ли это?можете помочь разобраться?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Аскар! Не только гипнотизер может помочь избавиться от данного симптома, но профессиональный психолог, работающий с психосоматикой. Я работаю по этому вопросу.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Аскар

Болею астмой и аллергией читал что может гипнотизёр вылечить хронические заболевания так ли это?можете помочь разобраться?

- Можно, и не обязательно использовать для этого гипноз очно. Обращайтесь.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти