Я вспомнила все старые обиды

Madina 02.02.2016

Zdrastvuyte!! U menya poslednee vremya neodikvatnoe sostoyanie. Ya vspominau vse obidi davnie analiziruu ih i vsvyazi s etim razacherovivaus v svoem muje. Snim ya jivu uje 9 let, u nas troe ditey. Semya muja nikogda nichem nepomogala i nichego nedelala. No vsegda lezut v nashu semu on etomu nerad no vsegda molchit v tryapochku i svoe nedovolstvo neviskazivaet.Oni mne mnogo boli prichinili da I muj delal nepravelnie postupki v nachale nashey semeynoy jizni. Shas vrodeb on stal horoshim semeninom no mne starie obidi jit nedout. Nemogu ponyat ego postupki i to pochemu on neprisekaet to chto emu samomu nenravitsya. Ya stala agresivnoy, razdrajennoy srivaus na vseh. Ya stala ochen neschastnoy. Pomogite kak razobratsya

Здравствуйте, Мадина!

Ваши состояния имеют под собой почву и Вы это понимаете.

Могу сказать, что помочь Вам разобраться с этим в письмах - нереально.

Но я работаю с подобными трудностями, возникающими в семейной жизни. Помогаю разобраться и понять-пережить-увидеть-почувствовать, что происходит, почему и что можно делать, чтобы в дальнейшей семейной жизни избегать обид и разочарований.

Если Вы решитесь на такую работу - обращайтесь.

Завтра уезжаю в другой город проводить группы по семейной терапии, буду в Алма-Ате с 14 февраля.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).