Не везет с деньгами

Светлана 01.02.2016

Добрый день! я на грани просто, не знаю что делать.Суть моего ужасного положения в следующем. Открыла свой бизнес, вложила для меня очень большую сумму. Детский садик. Но не могу понять почему дело не идет, вроде есть весь потенциал, но никак не могу выбраться с минуса, откуда уже брать большие суммы для покрытия минуса от бизнеса ума не приложу. Почему дело не идет не могу понять. Я просто в панике, что делать не знаю, а так хочется что бы наслаждаться своим делом а не быть в постоянной панике и депрессии от долгов, что же делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Светлана! Необходимо просмотреть всю систему, как она работает, что вы делаете и как. Если есть проблема в руководстве компании, то возможно необходимо пересмотреть эту позицию и нанять управляющего, который бы умел организовывать данный процесс. НЕ все могут управлять бизнесом!

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Киселевская Светлана Владимировна

Светлана

никак не могу выбраться

Светлана, для самопомощи экспресс-методика: «Выход из замкнутого круга. Алгоритм решения проблем» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/group-1

Если Вы хотите самостоятельно

Светлана

понять почему дело не идет.

А вообще - это индивидуальная работа с психологом.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Здравствуйте, Светлана.

Светлана

Но не могу понять почему дело не идет, вроде есть весь потенциал, но никак не могу выбраться с минуса,

Есть ли представления откуда этот "минус" берется?  Если Вы точно определите характер этого минуса, тогда уже более прицельно можно наметить шаги, чтобы этот минус убрать. Недостаточное количество детей? Подкачала реклама? Родители не приводят детей, т.к. недовольны персоналом? Непредвиденные расходы? Какие? Как устранить? Не хватает знаний для организации бизнеса? и т.д.

Удачи!

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Чемботаева Баяна Смаиловна

Светлана, здравствуйте.  Паника и депрессия не попутчики в ведении бизнеса.  Приходите будем вместе разбираться, что и где пошло не так!

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна