Злые мысли в голове

Юлия 30.01.2016

Здравствуйте, помогите советом, я замужем, с мужем сейчас есть проблемы и, возможно, дело дойдёт до развода, есть ребёнок 1 год. Последнюю неделю стала злые мысли в адрес знакомых, незнакомых, родственников. Такого никогда не было. Например: идёт по улице человек, вместо того, чтобы не обратить внимания и пройти или пожелать мысленно человеку добра, мои мысли идут в противоположную сторону,мысленно могу послать человека ни за что, пожелать чтоб ты/у тебя там бла, бла, бла зла никому не желаю, но своих мыслей боюсь. Может я схожу с ума?

Здравствуйте, Юлия!

Скорее всего, так выплескивается Ваша внутренняя агрессия, которую Вы подавляете.

Юлия

с мужем сейчас есть проблемы и, возможно, дело дойдёт до развода, есть ребёнок 1 год.

Маленький ребенок и проблемы с мужем не могут не влиять на Ваше внутреннее состояние. И злые мысли  - это сигнал о том, что пора разбираться с тем, что в Вашей жизни происходит. Человек, у которого все хорошо, живет на позитиве.

Есл инужна помощь, обращайтесь. Можно работать по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург