Поругалась с любимым

Алена 15.05.2011

Здравствуйте! Я поругалась с любимым из-за того, что пошла на праздник не с ним, а с подругой. При этом он не позвал сам. Когда узнал где я, приехал на то место где мы с ней сидели (одни). Облил меня "грязью", и с этот дня не общаемся и сказал, что бы я не звонила и не попадалась на глаза!! Что мне делать? Следует ли делать первый шаг на примирение мне?

Яковлева Александра Ивановна

Конечно не стоит. Алена, он Вас грязью облил, а Вы - "первый шаг", ЗАЧЕМ?