Не знаю, как быть

Елена 29.01.2016

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь!!! Я беременна, живу гражданским браком с парнем, и постоянно думаю что я ему не нужна, что он хочет променять меня, хотя потом думаю по другому, что нужна и т.д, боюсь его потерять, его направляют от работы на учебу, и я ночами не сплю мне кажется что он найдет себе другую там.. хотя он хочет рассписаться, я постоянно в думках, места не нахожу, хочу быть нужной, а такие мысли.. что доходит что сама расстаться хочу, потому что с ума схожу...

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Елена.
Вы даже здесь, на форуме, не знаете, что хотите и в чем, вам, нужна помощь.
Вы не задали вопрос.
Вероятно, это особенность вашего мышления. Сходите к психологу и выясните, что хотите от жизни для себя.
Потом будет ясно с вашим парнем.
Или, если не знаете, что делать, то делайте то, что предлагает ваш парень.
Позже, когда у вас появятся свои цели и желания, вы сможете изменить свою жизнь...

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск

Киселевская Светлана Владимировна

Елена

боюсь его потерять

Елена

мне кажется что он найдет себе другую там..

Елена, ревность, по высказыванию Н. Пезешкиана, это проявление «способности любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым».

Обычно за ревностью скрываются страхи, в частности – страх потери и неуверенность в себе.

«Самотерапия страха» поможет вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь авторский экспресс-курс: «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»- http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон