Надоели отношения

РАЯ 29.01.2016

Добрый день !! встречались с парнем 2 недели почти каждый день, и вдруг заявил что не хочет отношений устал от всего!! это что и как быть??

Комарова Вера Леонидовна

Надоели отношения

? Кому? Наверняка Вы спрашиваете про него. Но и про Ваш вклад в развитие и про НЕ развитие отношений - важно поговорить и прояснить!

То, что вы "2 недели почти каждый день" встречались и по итогам этих встреч-узнаваний предполагаемый партнер

заявил что не хочет отношений устал от всего!!

заслуживает внимания! Не обижаться, а именно поисследовать, от чего он устал, что зашкалило и с чем он не справился...

 Если люди встречаются 2 недели -это не заключение договора о неразрывной связи, да и более длительный срок - не гарантия, что люди "навек вместе"! Это нормально... Ну, не совпали. Так бывает. А работу над ошибками важно сделать, чтобы в будущих отношениях не повторять тех же ошибок!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype