Люблю ли я своего парня?

Анна 29.01.2016

Здравствуйте! Мне 20 лет, я студентка 3-го курса. Моему молодому человеку тоже 20.Последние 2-3 месяца задаюсь вопросом:"Люблю ли я своего парня..." Мы встречаемся 2.6 года. Первые пол года наших отношений были не стабильны, я уехала учиться в другой город,и мы часто ссорились. Но после последнего расставания всё изменилось, наши отношения стали улучшаться и крепнуть.Я абсолютно точно понимала что люблю его, я им восхищалась, уважала и была довольна своим выбором. на вопрос счастлива ли я, уверенно отвечала "Да". Последние пол года мы стали жить вместе, сняли квартиру. И вместо положительных эмоций, на которые я надеялась, мы столкнулись с различными проблемами: быт, не хватка времени( он много работает), не понимание. Мне страшно от одной мысли что мы можем расстаться, т. к. мы строим совместные планы на будущее,говорим о свадьбе, у нас прекрасные отношения с родственниками друг друга, я в какой-то степени завишу от него материально. Но понимаю что тех чувств, которые были раньше у меня нет. Что касается его, то он меня любит как прежде,и даже больше.Сейчас засыпаю и просыпаюсь с мыслью о том, правильно ли я поступаю. Может нужно расстаться сейчас, ведь нам всего лишь 20 и мы не связаны браком и детьми. Или нужно меньше думать об этом и не спешить с решением. Страшно прожить свою жизнь с нелюбимым человеком. Помогите разобраться.

Заранее Спасибо!

Киселевская Светлана Владимировна

Анна

Люблю ли я своего парня?

Анна, об этом читайте здесь -Дружба, влюбленность, любовь...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон