Люблю ли я своего парня?

Настя 29.06.2015

Здравствуйте! мне 20 лет, студентка.

нашим отношениям уже 2 года. Моему парню 21 год, до меня у него не было девушек и вообще он с ними не общается. Наша история началась случайно, он мне нравился и я рассказывала о нем своей подруге.

И моя подруга написала с моего телефона, то что я хочу с ним встречаться и он ответил взаимностью.

Было очень сложно, он был не романтичным, не дарил подарков, общение строилось очень тяжело, без нежных слов. Но я всегда давала ему шанс и верила, что в нем проснется романтик и влюбленность ко мне.

Во время отношений я общалась с другом и влюбилась в его заботу, нежность, искренность, но не могла уйти от своего парня потому что было жалко его.

С другом мы общаемся редко, но дружбу получилось сохранить.

Сейчас мой парень безумно меня любит, заботиться, пытается быть нежным, дарит подарки. Но когда я познакомила его со своей сестрой, к сожалению появилась новая проблема. Он не умеет с ней общаться ( говорит что с ней нет общих интересов), а сестре это не приятно, говорит что он очень жесткий, хотя и пытается быть с ним мила (дарит ему подарки на новый год или угощает вкусняшками) а он как будто считает это должным.

Он очень гордый, любит себя, он очень умный, красивый. С ним я чувствую себя на уровне и комфортно.

Сейчас он уходит в армию и я ему сказала, что буду ждать. Мне кажется, что он мою любовь затушил в самом начале. Сейчас он лучше ко мне относится, чем раньше, но у меня в голове тот человек, которого я знала с самого начала( который не спросит как дела, не спросит о самочувствии, не встретит вечером, не сделает сюрприз и тд).

Что касается меня? в начале я делала все для него, дарила подарки, говорила комплементы, заботилась о нем, ( когда не жила одна, снимала несколько раз номер на ночь, для близости) сейчас живу одна и он приезжает на выходные, чувствую себя золушкой все стираю для него и готовлю. Я ему говорю постоянно, что не хватает романтики. а он говорит: " поц, я и так романтичен".

Я не могу понять люблю ли я своего парня.