В чем я не права, и как мне измениться в отношениях?

Татьяна 29.01.2016

Здравствуйте! Я бы очень хотела получить совет. Я встречаюсь с молодым человеком уже почти 5 лет. Раньше у нас были достаточно спокойные отношения. Вернее можно сказать что их не было. Он никогда не признавался в своих чувствах, не пытался ухаживать, засматривался на других девушек и даже в тайне общался с ними. Я же наоборот испытывала к нему чувства и, из-за своей любви к нему, закрывала на все глаза. В какой то момент он очень изменился, наверное повзрослел. Начал поговаривают о семье, познакомил с родителями. Мы часто проводили время у него дома.Но это было время моих каникул. Я учусь в другом городе. Поэтому пришлось уехать, при этом я все равно приезжала каждые выходные домой, потому что очень скучала. Сначала было все спокойно. Потом он говорил что не может сидеть дома и ему нужно общение. Он стал вечерами проводить время с друзьями. Мог пропасть и не отвечать на сообщения. А я очень нервничала и срывалась на нем, но еще больше задевало то, что он не мог мне даже позвонить и спросить как дела. Сейчас вроде бы такие посиделки реже. Но как только он с друзьями- он меняеться.не звонит, не пишет. Меня это обижает. Мне кажется он не уделяет мне внимания как и раньше, что ему все равно. На следующий день мы ругаемся. Я высказываю ему это. В итоге плачу. Он объясняет, что любит и что нужна, но говорит, что я веду себя как ребенок и сама порчу отношения. И потом я это понимаю. На время успокоюсь, а потом опять начинается. Я не хочу его обижать и выносить ему мозги, но иногда может не хватает его приятных слов. Пыталась менять себя. Но не получается. Пытаюсь чес то занять себя. Но все равно думаю, о том что ему все равно. А он лишь постоянно говорит, что я стала злее и мне постоянно все не так. Что мне делать? Я его люблю и не хочу рушить отношения, но и сдержать себя не могу, клгдв ему не др меня. Спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

Татьяна

лгдв ему не др меня.

Татьяна, если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас -

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

Так как «чем больше человек имеет в себе, тем меньше ему требуется извне» -

http://psiholog-dnepr.com.ua/resursnaya-terapiya

Для самопомощи экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон