Мы живем, как соседи. В одной комнате только спим

Ангелина 27.01.2016

Мы живем 6 лет все было нормально жили как влюбленые но как я забереминила у нас все изменилась секс очень редко две недели раз и то редко. Родила сына сижу дома он в одной комнате я если подхожу к нему он уходит в другую комнату постоянно смотрит порно на меня он не как не риогирует. Живем как соседи даже спать вместе иногда не спим. Что делать я даже незнаю больше цапаемся все изменилась я незнаю что мне делать? Стойт ли дальше жить или лутче разойтись с ним

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ангелина! Ужасно жить в неизвестности. А вы пробовали спросить вашего мужа об этом? Вы его жена и имеете кое-какие права, а именно знать, что происходит между вами? Скажите ему, что вам не хватает секса. Разойтись из-за этого и лишать ребенка отца, разумно ли это? Развод - проще всего, а вот сохранить семью и отношения - это трудная и долгая работа над собой.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы