Почему все так?

Александра 26.01.2016

У меня есть молодой человек.мне 17 ему 22. Он меня не понимает. Я все время терплю это. А когда я пытаюсь ему что то объяснить он или перебивает меня и говорит что это глупости или оскорбляет! Не понимаю того почему я всегда понимаю его,хоть часто мне и обидно от этого а он меня нет! У меня не должно быть своей точки зрения,я должна делать только так как он скажет. При ссорах он меня посылает и уходит не дослушав меня. Не рассказывает мне о своих каких то делах,когда в это время я должна рассказывать ему досконально весь день и отчитываться перед ним. Не понимаю почему все так? Я пытаюсь из-за всех сил делать как он скажет,но бывает что я не могу переступить через себя. Как это можно называть любовью, если нет понимания? Как с этим всем бороться и стоит ли вообще?

Здравствуйте, Александра!

Игры в любовь не приводят к нормальным отношениям. Если Вам важно просто наличие у Вас молодого человека - придется терпеть его хамство и неуважение. А если Вы стремитесь к самоуважению и комфортным и доверительным отношениям, то Вам стоит заглянуть внутрь себя и для начала ответить на вопрос - что же Вас зацепило в нем и что с ним рядом держит.

Наверное, я скажу ужасную пошлость, но быть с мужчиной, отношения с которым приводят к неуважению - совершенно пустое дело.

Желаю смелости и самоуважения:)

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург

Киселевская Светлана Владимировна

Александра

Как это можно называть любовью,

Александра, об этом читайте здесь -Дружба, влюбленность, любовь...

Александра

Как с этим всем бороться

Если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

Так как «чем больше человек имеет в себе, тем меньше ему требуется извне» -
http://psiholog-dnepr.com.ua/resursnaya-terapiya

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон