Не могу освободиться от мужчины

Наталья 24.01.2016

Познакомились на сайте знакомств, мне 50 лет, одна вырастила близнецов, обеспечила и себя и детей всем.Он разошелся с женой, несовершеннолетний ребенок с ним живет, из того, что должен сделать мужчина в жизни только родил 2 детей. Словами о любви, преданности, благородстве растопил мое сердце и мы стали жить в гражданском браке, я продала все в своем городе и вновь все создала в Ярославле.С начала все было хорошо,потом начались постоянно слова:" Дай денег", которые заставляла отдавать со скандалом. Недвижимость оформила на себя, тем самым видимо задела его самолюбие.Потом стал заводить знакомства с другими женщинами и виртуальные и реальные, я стала проверять и находить все флирты, но после очередных скандалов, оскорблений, унижений,мата, прощала. Сейчас наконец по моему требованию, он уехал с сыном к своей матери.Помогите, понимаю, что будущего нет, но не могу освободиться от него. Может быть страх одиночества, ведь мои взрослые дети остались в другом городе.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наталья.

Почитайте -Зависимость от челов...

Я думаю, что Вы можете. Скорее это привычка.

Почитайте так же Уайнхолд "Освобождение от со зависимости".

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype