С кем мне жить?

никита 24.01.2016

Здраствуйте мне 11 лет я живу с папой но иохото с мамой меня мама хочет забрать но я нехочю уежать но хочю жить с мамой мама работает в пенсионом фонде а папа на севери электриком я ни могу панять как мне быть

Комарова Вера Леонидовна

С  кем мне жить

... На этот вопрос можете ответить Вы сами. А уж как это сделать технически - это, в силу Вашего малого возраста, должны решать сообща родители.

Как я поняла, вместе с обоими родителями жить не получится? И Вам их не соединить... У них свои взрослые дела!

Вам важно организовать общение и с мамой, и с папой. Как? Это обсуждается втроём. Главное - озвучить им свои желания.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype