Странные сны

Дарья 24.01.2016

Мне снятся либо непонятные, бредовые в перемешку, либо серые где одна в какой то опасности, либо прыгаю с крыши, или тону в воде, или меня несет течением.Такие сны снятся так правдоподобно что просыпаюсь ночью, чаще всего вода холодна

Здравствуйте.Дарья.Быстрее всего,Ваши сны о Вашей зависимости от других людей,о Вашей слабости и беспомощности и низкой самооценке.Если Вас тащит течение реки,значит,Вы не способны сопротивляться,а способны уступать и угождать.А потом от этого чувствуете себя плохо и не уютно.Сновидение предостерегает Вас от позиции слабого человека и намекает на повышение своей ценности и независимости.Важно воспитать в себе инициативу,активную позицию в жизни и движение к собственным целям вопреки  всему.Такие люди чувствуют себя счастливыми.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

  Дарья, доброго времени суток!

Дарья

или тону в воде,

Дарья

несет течением.

Дарья

чаще всего вода холодна

Это, чаще всего говорит о том, что Вам стоит пересмотреть взаимоотношения с мамой. Если будет желание узнать об этом более подробно, можете позвонить мне. Я готов ответить на все интересующие Вас вопросы. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.