Мои родители против нас

Анастасия 24.01.2016

Мне 12,моему парню 15,он мне очень дорог как и я ему,мы с ним встречаемся год. Есть проблема,мои родители против нас,что делать? Я уже всю пробовала, и говорила с ним и все бесполезно... Он боится меня потерять как и я его,но это не привязанность,а любовь,помогите мне...

Анастасия, здравствуйте!

Вы, к сожалению не написали более полно, почему именно родители против ваших отношений с этим молодым человеком. Именно из-за недостатка информации очень сложно что либо Вам сказать по данной теме.

Не отчаивайтесь и не становитесь врагами по отношению к своим родителям. Наоборот, общайтесь с ними, пытайтесь выяснить причину более полно, находите общий язык и у Вас всё получится! Желаю Вам в этом удачи и взаимопонимания с близкими!

С Уважением, психоаналитик Чернова Анастасия Витальевна, СПб