Что начать делать, чтобы жена любила?

Ярослав 24.01.2016

Здравствуйте.Постоянно при любых сорах,жена высказывает что я ничего не делаю для того что бы у нас все было хорошо,а я не пойму что она хочет от меня:работаю,но заробативаю не много,помогаю дома все делать,у нас есть ребенок и за ним смотрю,я просто не могу понять в чом дело,и она говорить больше мне ничего не хочет чего то ждет от меня каких либо изменений я чувствую ето.Скажите пожалуйста с чего начать мне,и в месте мы 4 года

Здравствуйте,Ярослав.

Спасибо за вопрос. Сразу напишу,что думаю по вашему вопросу. Если вы сами не чувствуете(не угадываете желаний),что хочет ваша жена,то,может быть, имеет смысл спросить у неё ,чтобы она хотела бы иметь в доме ,или что бы она хотела чтобы вы ей подарили?...А лучше подумайте сами и купите ей какой-нибудь подарок  и не обязательно к какому -то событию -просто купите и подарите ,но такой чтобы ей обязательно понравился...Дарите также своему ребёнку подарки ...Но это не всё...Предложите ей съездить отдохнуть вместе куда-нибудь ,а деньги на поездку,конечно сами заработайте -это ваша проблема...Вообще постарайтесь быть в курсе её желаний  ...Обычно женщина "делает" мужчину по жизни и его карьеру и старается чтобы он лучше выглядел - следит за его имиджем и т.д. и т.п. А если ,что-то у вас в этом плане уже не так, то ваша жена может быть не довольна,но не все женщины ,к сожалению, говорят об этом ...Лучше сразу выяснить эти моменты и начать исправляться ...Желаю Вам успеха.

С уважением,Юрий Алексеевич.

Брызгалов Юрий Алексеевич, психолог г. Южно-Сахалинск