У нас проблемы с семейным бюджетом

Эльвира 24.01.2016

Здравствуйте помогите мне срочно у меня депрессия незнаю как выйти из этого ситуации унас было всё шайхана деньги всё один миг исчезла ничего не осталось стали ничем всё каждый день трудно не получается период идти

Здравствуйте, Эльвира

Вы молодец, раз осознаете в каком вы сейчас положении. Из письма не понятно, что произошло и почему такие последствия. Но чтобы не стало еще худше, возьмите себя в руки, обдумайте объективно "переломный момент", сделайте выводы и составьте план как построить новый бизнесс. Если сами не сможете, тогда обратитесь к профессионалу, психологу

Начните и вы увидит выход из сложившийся ситуации, а выход в лучшее всегда есть!

Егай Наталья Борисовна, психолог г. Кызылорда