Как мне быть?

люба 22.01.2016

У меня есть колега по работе. сейчас он встречается с моей подругой.подружка говорит что он ко мне не ровно дышит. когда он выпимший он говорит что любит меня нравлюсь ему я ему не верю.когда я с ним познакомилась он мне не понравился. Прошло время я начала ревновать его постоянно думаю о нем. как мне быть когда я вижу их мне очень обидно становиться.

Люба, здравствуйте! Похоже, Вы жалеете об упущенных возможностях. Когда он был свободен, то был Вам не нужен, но только он стал встречатьсяя с подружкой, то сразу понадобился. Вспомните, почему он Вам не понравился? Думаете, стал лучше? Тем более, что встречается с одной, а в любви признается другой, к тому же в пьянм виде. Не жалейте вдогонку! Все у Вас еще будет!
С уважением,

Суржина Оксана Федоровна, психолог, г.Воронеж