Ко мне пристают два мальчика

дмитрий 21.01.2016

Здравствуйте меня зовут дмитрий мне 16 ко мне пристают два мальчика я их просил отстать но на них это будтобы не действует подскожите пожалуйсто что мне делать

Дмитрий, можно, конечно еще раз попросить не приставать, потом еще раз, потом пожаловаться маме или учителю и стать изгоем в школе. Но иногда можно и нужно подраться, уметь защитить себя и близких-это мужское поведение. Помнишь, как в фильме про Буратино Черепаха Тортилла пела:"Драться надо-так дерись!"

Удачи!

Суржина Оксана Федоровна, детский и подростковый психолог, г.Воронеж