Сделала то, о чем теперь жалею

Евгения 21.01.2016

Здравствуйте...я сделала то,о чем теперь жалею...

Я лишилась девственности со своим парнем,я ему доверяла и доверяю...Ведь я ему отдала все,что у меня было(((

Мы встречаемся всего 3 месяца...знаю,рано.

Но до этого,парни у меня были,но знаете,так на неделю и меньшие сроки,и я никому не давалась.

А он таким мне очень хорошим мне показался...

И я ему все доверила...

А теперь наши отношения как то поменялись...всегда спрашиваю мол "что,все достала",и все,у меня сразу начинается истерика.

Караю себя,что "вот,дура поспешила,ведь он не первый,не он последний,может надо было подождать,куда спешила,считаю себя какой-то шал*ой и т.д."

Очень плохо...я не говорю маме,она это не примет...я все говорю родной,старшей сестре..но и ей не спешу говорить(((

Помогите мне,прошу вас,у меня уже мысли до края доходят....

Я знаю,что уже девственность не вернешь...но и нет гарантии ,что мы с ним на долгие сроки,ведь он делает иногда так поступает,что аж обидно,а я вся такая душещипательная,принимаю все близко к сердцу,я очень сложный человек...может в этом моя проблема.

Помогите,только вам смогла выговориться(((

Здравствуйте, Евгения.

Для меня очень ценно то, что Вы поделились своими мыслями, переживаниями.

«Рано» для кого?! Невозможно поставить какие-то временные ограничения, ведь когда чувства, страсть, когда отношения…Вы доверяли и доверяете ему. И я могу предполагать, что поменялись, прежде всего, ваши ожидания на то, как оценит парень то, что ему отдали самое дорогое. Как в невозможно лучшую сторону непременно изменится его поведение и отношение. Вследствие всего этих ожиданий, меняется Ваше поведение (неоправданность ожиданий, разочарование, истерика), меняются отношения. Возможно, в целом, психологически, Вы не были готовы к «превращению в женщину», отсюда и сожаления.

Как часто мы делаем то, о чем  позже жалеем. В жизни девушек практически всегда, первый мужчина не становится мужем и не идёт по дороге жизни вместе. Для мужчины, конечно повышение самооценки - «я первый», но судя по письму, для него это не было спортивным интересом.

 Важно не «раскачивать» себя, а на ситуацию посмотреть с разных точек зрения. Всё уже случилось, молодой человек рядом, не живите ожиданиями, что скоро всё закончится…не терзайте себя. Теперь у Вас новый этап личностного развития, новый жизненный опыт.

С поддержкой к Вам,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы