Меня все раздражает

Луиза 19.01.2016

Встаю утром и меня все во круг раздражает ...если не займу себя любимым делом я становлюсь ужасным человек я дохожу до такого состояния что мне не хочется существовать.Хочется просто посидеть и не думать чтоб мой мысли и мой проблемы дела не убивали меня уити на несколько дней или месяц куда то далеко.Ужасно я не кого не люблю не хочу любить даже близких людей.Я стараюсь не попадатся им на глазах,стараюсь молчать на депрессию которую они как я думаю передают мне...

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Луиза. Сочувствую вам, что бы вы хотели в этой ситуации?

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы