Я не хочу жить

Гулназ 19.01.2016

Я не хочу жить в этом мире.Меня никто не любит,не уважают. Я та думала это подростковый возраст,но нет ,меня никто не любит понимаете?!У меня есть семья . Но они даже не считают меня членом семьи(я так думаю)я как никому не нужный диван.Меня хоть капельку не уважают,не спросят мое мнение.Впрочем они меня не понимают.Я устала от жизни ,честно.Хочу просто выйти на крышу,и закричать ,закричать от боли!!Меня даже моя лучшая подруга не понимает,я ей хочу все рассказать ,но думаю она не поймет и будет смеяться . Я даже готова все рассказать незнакомому человек,все душу разлит .хоть один человек спросил бы меня "что случилось ,с тобой все в порядке,расскажи мне" Я бы ему все рассказа ,честно!Но мне некому все ЭТО рассказать .И за этого я пишу вам.Помогите ,пожалуйста!

Еще одна причина , моего "самоубийства" это мой вес.Я очень хочу похудеть ,но у меня не получается.Я хочу пойти в спорт зал ,позаниматься,но у меня нет возможности.Дома ,родные мне человеки,могут запросто сказать мне в лицо ,что я жирная,толстая "когда ты похудеешь " ,"дома еды не осталось ,хахах" Они это в шутку ,но мне не до шуток.Это пиз*ец больно когда тебе в лицо говорят все эти слова.Аж сердце болит !Даже подруги прикалываются ,мол я слишком толстая .(они все худышки )п.с:и даже лучшая подруга!Сестры мне не дают свои одежды поносит , говорят я их увеличиваю в два раза.но я бл# 55кг в свои 15 лет. Не надо шутить о весе ,о внешности человека ,это смешно вам,а больно им ! Я хочу чтоб вы мне помогли !

Здравствуйте, Гулназ!

Вы не написали, сколько Вам лет - каждый возрастной период в жизни человека имеет свои особенности. В детском возрасте - всё замечательно, все нас любят, берегут и защищают...Потом приходит подростковый период - и подростки начинают вступать во взрослую жизнь, которая, конечно же не такая, как у детей - и это бывает иногда очень больно, потому как какие-то "розовые" представления рушатся...И приходится учиться жить во взрослом мире, где не любят уже просто так - а наддо напрягаться и чего-то достигать, того, что вызывает уважение и признание...Ну и так далее...

Ну вот про уважение, я думаю, и будем говорить, тем более, что для Вас это очень важно. Знаете, кого уважают люди? Того, кто уважает сам себя. Того, у кого есть чувство собственного достоинства. Вы написали, что не хотите жить в этом мире. В другой мир - да, можно, конечно, но это не очень  интересно. А вот жить ДРУГОЙ в этом мире - это да, это можно. Но для этого нужно будет  хорошо поработать над своим внутренним миром. Я могу вам написать некоторые рекомендации, но только если Вы готовы двигаться в жизни вперед. Если нет, то, и я не стану тратить на это время, договорились?

А еще мне кажется, что уважение Ваше к себе вырастет, если Вы самостоятельно начнете решать проблему с лишним весом. Это очень неприятно, слушать шутки окружающих, но мне кажется, вы и без тренажерного зала сможете стать стройнее. Определитесь, сколько кг вы хотите скинуть, и начните действовать - для начала можно ходить быстрым шагом, как-будто очень куда-то торопишься, и уже через неделю вы заметите результат, и это может вас вдохновить заниматься своим телом дальше. Сразу скинуть много не получится, но вы обязательно заметите изменения. И другие тоже. И обязательно вам об этом скажут, а это приятно.

Всего самого доброго!

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype