Как мне быть?

Диляра 19.01.2016

Добрый День. 07.06.2014 я вышла замуж. Я 1995 года, муж 1993. В браке прожили пол года, постоянно ругались, в большинстве случаев из-за того что он мог наговорить в порыве гнева и злости. Тоесть слова на ш, и б. После чего, 30 декабря он взял вещи и ушел из-за недопонимания с моей и его стороны. Еще был случай когда в середине декабря2014 года, он обвинил меня в измене.якобы гель для душа у него закончился быстро, на что я ему обьяснила что я чуть её использовала для пены в ванну. И после того как 30 декабря он ушел, в этот же день я сделала тест, и узнала что беременна. Но он так и не вернулся хотя я ему об этом рассказала через 3 часа после его ухода. В 2015 году подала на развод, и уже в августе того же года нас развели. Когда дочей исполнилось 2 месяца он объявился.Якобы хочет семью, хотя с января по март говорил что это не его ребенок. После того как увидел фото дочери, сразу все понял. И его тетя сказала что дочь похожа к на него, и на его маму. Он был в России, в конце декабря приехал 2015 года. Теперь просит дать шанс. И сказал что женится того через 2 года. Хочет пожить. Что бы опять какой ошибки не сделать и не бегать потом с бумагами. Признался что спал с женщиной. Сначала мне было противно даже прикасаться к нему. Теперь нормально. Я люблю его. Но не знаю давать ли шанс. Столько шансов уже давала. Каждый раз собираю надежду на отношения к благополучную семью по крупицам. Для меня жить с человеком, делить постель. Быть в интимных отношениях, и не быть при этом в браке, низко! Потому что воспитана я в мусульманской семье. Я татарка, он русский. И для меня его ультиматум что женимся только через 2 года неприемлем. Подскажите пожалуйста как мне быть?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Диляра! Бумагой любовь не проверяется. Можно поженится и тут же разойтись, и как говорит ваш муж, опять будет бумажная волокита. Я думаю, что вам лучше подумать над вами отношениями, чем о росписи. Ведь причина развода так и осталась не выясненной?В чем ваша проблема с ним? Сойдетесь и что дальше? Он тоже боится говоря:

Диляра

Хочет пожить. Что бы опять какой ошибки не сделать и не бегать потом с бумагами.

Думаю вам будет полезна работа по осознанию причин вашего развода и что с ней делать дальше, поскольку вы:

Диляра

Но не знаю давать ли шанс. Столько шансов уже давала. Каждый раз собираю надежду на отношения к благополучную семью по крупицам.

У вас есть надежда на счастливую совместную жизнь, но вы не уверенны в этом.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы