Как найти свое призвание?

Наталья 18.01.2016

Добрый день!

Я нахожусь в поиске работы. Мне 27 лет. Задаю себе вопрос а какое у меня призвание? Я работала в маркетинге, продажах в офисе. Интересуюсь психологией, языками, люблю общение с людьми, мне нравится помогать другим. Чувствую в себе огромный потенциал. Но вот как его реализовать не знаю. Не уверенна что хочу продолжать заниматься продажами и маркетингом. Но большинство вакансий сейчас именно в этих областях.

Заинтересовалась нумерологией вот что написано по дате рождения:

Деловые поездки. Связи с заграницей. Приобретение богатства через торговлю. Финансовые успехи через деловые связи. Профессия может быть связана с командировками и постоянным движением, иностранными языками, заграницей. Работа в офисе не подходит.)Вот теперь думаю как это все совместить?

Голышева Евгения Андреевна

Наталья, вы активный, деятельный человек с хорошей коммуникабельностью и большим личностным потенциалом. Поиски себя - не следствие того, что с вами что-то не так, а наоборот - признак развития личности, вдохновение и стремление к новому. Это не проблемы, а нормальный кризис, который ведёт вас к лучшему. В эти моменты жизни не стоит увлекаться псевдонаучными теориями, причём не из-за их сомнительной работоспособности, а просто потому, что это не имеет смысла. Смысл же имеют только действия и пробы, в реальных ситуациях проявляется человек. Склонность к путешествиям может означать очень многое - от работы гидом в туризме до археологии, потому нужно сузить круг того, что вам нравится. Посмотрите вакансии, почитайте их описание, примерьте на себя. Маркетинг - обширная, востребованная сфера, вам скорее просто нужно профиль сменить, по крайней мере с этого начать. Вам может быть скучна конкретная работа, но то же самое в другом контексте, с бОльшими возможностями, в бизнесе, связанном, к примеру с праздниками, мероприятиями, путешествиями, дизайном - может оказаться тем, что нужно. И не забывайте про карьерный рост и про перспективы. Пробуйте разное - и тогда будут открываться новые двери!

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва