Остаться, или уйти?

Диана 18.01.2016

Здравствуйте Меня зовут Диана , мне 20лет, у меня «есть парень», знаю я его уже чуть больше года, мы начали с ним встречаться он меня любил, заботился, проявлял признаки внимания , дарил подарки.. я принимала все как должное , так как у меня было много поклонников я считала его одним из всех. В общем я зарегистрировалась в социальной сети , не сказав ему, общалась с другими парнями(друзья) , он узнал начал скандалить , потом простил , но как только мы ругались снова и снова и снова я общалась но в каждой переписки с друзьями я писала про него , блин .. прошел год он говорит что я неверная предательница и шалава ,шлюха, мразь ,сука и уебище какими только словами не опускает меня , а я теперь хочу ему доказать что я изменилась и я хочу быть с ним, только доверие и уважение не вернуть , как быть мне?

Ну я не говорю что он ничего не делал, он поднимал руки на меня, выкидывал с машины, не разрешал мне краситься , не разрешал мне одевать юбки , он верный ….. очень ((( я так жалею обо всем , и какая была я ужасная , мне противно!

Как быть?

Можно ли вернуть доверие?

Можно ли уважение вернуть к себе?

Чемерис Ольга Валентиновна

Диана , здравствуйте."выкидывал меня с машины , не разрешал мне краситься , одевать юбки...и т. д."Это ты считаешь любовью?

Это для тебя ?Или против тебя ? Каждый человек имеет свою цену...ваши отношения полны разногласий и разочарований , но не любви.

Вы должны понять , что заслуживаете любви ,такой какая вы есть и не ругать себя.

Посмотри на себя настоящую , разве тебе могли нравиться такие отношения...потрать энергию на то , чтобы стать уникальной личностью и выбирать будешь ты ... а не тебя.

С уважением , Ольга.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай