Панические атаки, страх смерти

алиса 17.01.2016

У меня ПА уже полгода.В посл время они постоянны.Уже второй раз за ночь падаю в обморок.Это кошмар страх смерти посещает каждую ночь и не могу уснуть,просто боюсь чего то еще...такое ощущение что схожу сума тревого теперь постояно целый день...Теперь не получается уснуть ни днем ни ночью...И кажется я сошла сума.Молитвы не помагают ,я то верю то не верю,и это очень плохо,вдруг я умру не верующей,и это тоже пугает.Сейчас три часа ночи не могу уснуть,ПА нет,но я чего то боюсь и просто лежу без чувств и эмоций ,просто лежу уже бессил от происходящего...родные не верят и денег на психолога нет..внешне я может и кажусь нормальной,но внутри тревогаа постояная не скончаемая тревога,могу еле как придти в себя на пару часов и все...И во всем вижу негатив.. что со мноййййй?помогите и скореее прошу!я хочу норрмально жить

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алиса! Напишите мне я попробую вам помочь.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Киселевская Светлана Владимировна

Алиса, в случае

алиса

ПА

может потребоваться медикаментозное лечение. Поэтому рекомендую Вам обратиться к врачу.

Работа с психологом могла бы помочь Вам, но так как

алиса

денег на психолога в Днепре нет

то самостоятельно Вы можете попробовать поработать с тем, чего Вы боитесь -

http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу