Переживаю за брата

Лаура 16.01.2016

Здравствуйте! Меня зовут Лаура. Я в семье самая младшая, у меня есть брат и сестра. Я замужем уже 5лет, у меня двое сыновей. Мой муж работает, и вроде у нас все хорошо.Но иногда муж на меня поднимает руки,если я не слушаю его мать и.т.п.И вчера мой брат нечаянно услышал что мы ругаемся,и ударил моего мужа,теперь я сильно переживаю.

Здравствуйте, Лаура!

Ваш брат поступил, как настоящий мужчина. Защитил женщину. Переживать за него не нужно, у него есть силы за себя постоять.

Переживать нужно за себя. Как так происходит в Вашей семье, что муж позволяет себе Вас бить?

Почему Вы это позволяете?

Вам приятно быть битой?

Вас мама для этого родила, что бы Вас обижали, унижали и били?

Обратитесь к психологу, позиция жертвы, увы, часто засасывает.

С Уважением Пилипчук Ольга Владимировна, психолог Актобе