Как создать семью, если нет жилья?

Евгения 12.01.2016

Мы знакомы уже год. Имеем детей от предыдущих браков. Работаем, но не можем позволить себе снять жилье, т. К . это дорого. На семью отанется мало средсв. Хотим быть вместе, отношения портятся из-за неопределенности.любим друг друга

Здравствуйте, Евгения!
Похоже, чтобы создать семью, Вам и Вашему мужчине нужно больше зарабатывать. Чтобы это сделать, нужно повысить свою квалификацию или задействовать скрытые ранее умения и способности. Работа с психологом, анализ рынка труда и тематические курсы помогут Вам найти подходящий именно Вам способ.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.