Кто я для него?

Оксана 12.05.2011

Здравствуйте. Меня зовут Леся, мне 33 года, в гражданском браке 9 лет, детей нет.

12 лет назад,в течении 2-х лет, раз в квартал, я проходила реабилитацию в одной из столичных клиник ( сама я, из провинциального городка).В течении всего периода у меня были отношения с моим лечащим врачом, он женат,разница в возрасте 20 лет. Я его очень полюбила, но перспективы в отношениях не видела, и пройдя последний курс лечения я решила уехать не попрощавшись, посчитав, что так будет лучше.

Прошло 9 лет, я уже 7 лет в браке, но забыть его не смогла, решилась позвонить. Он очень обрадовался моему звонку, сказал что сейчас разведен, что тоже хочет встретиться. Через 2 недели мы встретились, прекрасно провели время.Он спрашивал почему я уехала не попрощавшись? сказал что после развода он пытался меня найти (но к тому времени я сменила адрес и место работы). После того, что я сказала что у меняя есть муж, он сказал что уже 2 года живет в гражданском баке (не понятно, почему соврал по телефону что развелся?). В течении плугода после встречи я несколько раз ему звонила, но общение было каким-то нелепым,скорее дружеским. Я звонить перестала. Прошло еще пол года , он недавно позвонил и сказал что скучает, что хочет встретиться.

Мне нужен совет, как укрепить такие хрупкие отношения? Не хочу допустить ошибку, потому что я его Люблю!

Яковлева Александра Ивановна

Оксана, их не возможно укрепить, так как мужчина который "нелепо" общается, скорей всего желает от Вас, просто сексуальных отношений.

Поэтому, полюбите лучше мужа или родите ребеночка, и отдайте лучше ему  своё время и не реализованный материнский инстинкт, который и бросает Вас в такие "сомнительные" отношения.