Как избавиться от страха?

ЭЛИ 11.01.2016

Здравствуйте в последние время меня что-то тревожит, не могу понять что, снятся ужасы, на все реагирую со страхом. Родителям сказать боюсь, серовно не поверят! Что делать? и как избавиться от токо-го састояние?

Доброго времени суток, Эли. По вашему короткому письму я не смогу вам помочь, ведь не ясна причина вашей тревоги. Чтобы выяснить причину мне нужно поговорить с вами или хотя бы чтоб вы что- нибудь рассказали про себя, про вашу жизнь, интересы... Можете мне позвонить по скайпу или любому психологу в Кызылорде на этом сайте и поговорить.

Почему вы решили, что родители не поверять вам? Вы пробовали уже или из опыта общения с ними вы так думаете?

Эли, очень хорошо, что вы обратились за советом и хотите избавиться от такого состояния. Вы сделали первый шаг, не бойтесь сделать второй: позвоните онлайн психологу или сходите на очную консультацию.

Егай Наталья Борисовна, психолог г. Кызылорда