Как изменить себя?

Азат 10.01.2016

Здравствуйте меня зовут Азат мне 31 год, холост, трансвистит, живу в пригороде Омска. проблемы начались полтора года назад, хочется ходить голым и онанировать на незнакомых девушек и женщин. после кульминации одеваюсь и бегу домой обещая себе что это в последний раз и больше небуду, но через полтора- два месяца снова тянет на улицу и нечего поделать немогу мозг отключается и как зомби иду на улицу и раздеваюсь. секс 3-6 раз в месяц и дома онанировать начал каждый день но не помогает. к психиатру на приём пойти не могу поставят на учёт потеряю работу.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Азат.
Обратитесь к частно-практикующему сексологу (на учет ставить не будет).
Пройдите обследование. Следуйте рекомендациям.
Если он рекомендует психотерапию, то пройдите курс (в частном порядке, без обращения в лечебное учреждение).
Можно предположить, что 1,5 года назад была психотравмирующая ситуация, где вы "не справились" и организм выбрал такой способ "мести" другим или "защиты" себя. Здесь следует подробнее разобраться вместе со специалистом.
Спокойный, продуктивный анализ и следование рекомендациям специалистов могут помочь изменить поведение и состояние.
Действуйте...

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск