Страх

Ирина 21.01.2016

Я боюсь выходить на улицу и днем и вечером мне кажется что меня кто то убьет что ктото следит за мной у меня есть ребенок я всегда боюсь что ее украдут когда я останусь дома одна я не выхожу с комнаты мне кажется что я не одна

Ирина, здравствуйте!

Ваш страх имеет пусковой механизм. Вероятнее всего, какую-то информацию неверно воспринял Ваш организм и Вы стали бояться "всего"...

Вы ничего не написали о своей жизненной ситуации: возраст не указали, кто, кроме Вас и ребенка есть еще в Вашем доме и многое другое.

Поделитесь с кем-то из близких, что Вам неспокойно и пусть они посодействуют Вашему визиту к психологу. Вплоть до того, чтобы сопроводили.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Серикова Дана Джанболовна

Ирина, здравствуйте!

К сожалению, очень мало информации о себе написали. Из того, что есть могу предположить, что ваш страх, как проявление невротического состояния, является следствием сильнейшего стресса, возможно и никак напрямую не связанного с угрозой жизни. Могу предложить вам записаться ко мне на прием, где мы с вами поисследуем этот страх и начнем избавляться от него.

С наилучшими пожеланиями!

Серикова Дана Джанболова, психолог в Астане