Как стать недоступной и не потерять любимого?

Наталия 12.05.2011

Добрый день!

Меня зовут Наталия. Мне 29 лет. Я работаю в сфере телекоммуникаций в компании по предоставлению провайдерских услуг.

Мы с моим любимым познакомились на работе 2-ва года назад. Раньше всё было замечательно:романтика,пылкость,страсть, взаимопонимание, мы друг на друга налюбоваться не могли.

А сейчас при малейшем упоминании того, что пора бы узаконить отношения, мой любимый уходит от разговора.

Видимо наступил критический момент в отношениях: судя по словам и поступкам моего любимого, ему попросту приелись отношения.

Вопрос заключается в следующем:Как вернуть отношения на прежний уровень и стать для любимого человека значимой.

Никитина Марина Дмитриевна

Наталия!

Мне странно, что когда все было замечательно, вы не спешили с замужеством, а вот когда отношения попросту приелись, по-вашему, в самый раз их УЗАКОНИТЬ?

Вы ничего не пишете о своем партнере: он ваш начальник, коллега, подчиненный? Может все дело в том, что вы и дома и на работе вместе? Или вы  живете отдельно? Тогда вам лучше все-таки быть порознь на работе и тогда появится желание жить вместе.

Наталия, в вашем вопросе очень мало информации для того что бы сказать что надо делать в данном конкретном случае.

У вас было достаточно времени что бы стать для любимого человека значимой (2 года).

Надо в жизни всегда иметь запасной аэродром, что бы любящий мужчина знал - если он уйдет из вашей жизни, то в ней ничего не изменится, и это ему будет без вас плохо.