Ревность

Даша 08.01.2016

Здравствуйте! скажите как мне избавиться от чув-ва ревности..причем оно возникает только когда отнош-я в зачат.состоянии..т.е 3.4..встреча проходит,и у меня созревает чув-во ревности..нет точнее навреное собственности..ничего еще у нас между нами нет,имею ввиду никаких сер.близ.отношений.Причем я заметила что это состояние меня преследует давно,т.е когда я стала встречаться с Мч. Мне 35 л,я не замуж.,след-но нет детей. Мне каж-ся наверняка не получается сем.жизнь из моего собственнич-го отношения. Ничего с этим поделать не могу.Посоветуйте пожал. как быть?как избавиться от такого ужасного,с головой окунающео чув-ва...каж-ся что не могу его преодолеть...

Спасибо

Добрый  день, Даша.

 У Вас заниженная самооценка, когда Вы начинаете встречаться  с мужчинами, появляется  страх, что он бросит Вас. И на  этой  почве появляется  чувство ревности, которое изводит Вас. Вам я  рекомендую обратиться  к  психологу.

Шаманова Жайна Атырау