Плохие отношения с мужем

Данета 07.01.2016

Здравствуйте. Меня зовут Данета я из маленького городка Терек. С мужем мы познакомились около 3-4 лет назад, а женаты мы с ним год. Когда мы познакомились мы сразу друг другу очень понравились, начали встречаться и через некоторое время стали вместе жить. У нас все было очень хорошо, я не могла отойти от него на метр. Мне хотелось постоянно находиться с ним. День за днем мы находились друг с другом. Куда он туда и я. Потом я забеременела, родила здорового мальчика. И сказка закончилась. Начали ругаться, ссориться. Теперь у нас с мужем натянутые отношения. Часто ругаемся. То он меня не понимаю, то я его. Иногда доходит до драки, а он меня раньше не бил. После ссоры он меня может выгнать с ребенком. Но я не могу его понять. То он говорит что без нас жить не может, но потом его как будто подменили. Я не знаю что делать. Я его очень люблю. Хочу сохранить семью. Мы даже уже не занимаемся любовью, а другой у него точно нет

У нас маленький город и без проблем можно узнать есть у него или нет любовниц. Пожалуйста помогите мне. Посоветуйте как быть. Спасибо

Здравствуйте Данета. В ваших отношениях наступил кризис.В данном случае  вы должны быть мудрее и постараться сохранить семью.  До рождения ребенка , вы целиком и полностью принадлежали только мужу. Но после рождения сына, все изменилось. Материнский инстинкт подавляет все. Вы,Данета, забыли о себе и о муже. Отдались заботе о ребенке. Бессонные ночи, плачущий малыш, вы измотанная. Конечно кому это понравится. Вы же сами Данета в этом виноваты. Ваши слова  : "Мне хотелось постоянно находиться с ним. День за днем мы находились друг с другом. Куда он туда и я". Вот ответ на ваши проблемы. Вы из вашего мужа выростили эгоиста и теперь пожинаете плоды. Придется терпеть, пока ваш сыночек чуть не подростет. Постарайтесь объясниться с мужем по хорошему. Не давите на него. Я думаю если он вас любит , он поймет..... Удачи.

Мухамеджанова Зульфия Гумаровна, психолог г. Нальчик