Гражданский муж уходит

Карина 07.01.2016

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Жить не хочу. Мне 28 лет, у меня за плечами два гражданских брака. Я тяжело перенесла второй разрыв с мужем, была в страшной депрессии. 5 лет я ни кого к себе не подпускала, жила с мамой, работала, были конечно нитрижки на стороне, но ни чего серьездного не хотела, боялась, что опять сделают больно. 9 месяцев назад встретила парня, он влюбился в меня почти сразу, а вот я конечно же нет. Месяц мне нужен был чтобы понять что я его люблю. Сы начали жить вместе. Все было хорошо. Я знаю мы во многом разные, но как то мы находили эту середину. Сильных ссор не было. так по мелочи и то через часик мерились. Я очень вспыльчивый человек и ревнивый. На новый год мы поругались, очень поругались и даже подрались. Но дралась я с ним, он отталкивал только меня. И вот спустя 3 дня после ссоры он уходит, но вещи не заберает. Говорит что не хочет со мной пока разговаривать и что либо обьяснять. Я три дня себе места не нахожу, я понимаю что виновата и очень сильно, я звонила ему бесконечно плакала в трубку писала смс, умоляла меня простить, но все бестолку. Уже 4 дня я без него и жить не хочу. Я ни ем толком ни чего, я не сплю, я бесконечно плачу. Помогите мне его вернуть, второй уход их моей жихни любимого человека я не вытерплю, я сума схожу просто. Я очень его люблю и готова на все ради него.

Несвитский Антон Михайлович

Здравствуйте, Карина!

Карина

Месяц мне нужен был чтобы понять что я его люблю

Месяц вам нужен был только чтобы понять, что вы влюблены. До любви, собственно, в таком состоянии еще очень и очень далеко.

Карина

Уже 4 дня я без него и жить не хочу.

Человек говорит вам, что ему нужно время. Вещи он не забрал. Вы не в состоянии дать ему это время?

Ваше поведение, увы, напоминает зависимое. Уже 4 дня - у вас фактически ломка. Вы не можете ни о чем думать, не можете нормально жить. Это - зависимость и не факт, что вообще любой здоровый мужчина будет готов и способен жить рядом с такой зависимостью.

Естественно, что в любом конфликте всегда есть ответственность ОБОИХ. И да, в вашем конфликте не только вы "виноваты", но и он. Но дальше вы ведете себя откровенно навязчиво, что скорее всего вызывает у мужчины ровно противоположную ожидаемой вами реакции - он еще дальше дистанцируется. Потому что выдержать такой напор и такой вторжение готов и может не каждый.

Карина

Я очень его люблю и готова на все ради него.

Если вы всегда будете "готовы на все" - то вас никто не будет вообще ценить, вас будут только использовать.

Почитайте о том, откуда берется зависимость такого рода и что с ней делать: http://psyhelp24.org/lyubovnaya-zavisimost/

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype