Боюсь потерять близких

Юлия 04.01.2016

Здравствуйте! Мне 26 лет, работаю менеджером в мебельной фабрики. Особо увлечений нет, только дом и работа. Я замужем, муж работает в Москве вахтами 2/2 недели. Есть дочка, 5 лет. В последнее время, меня стали посещать очень плохие мысли, я постоянно вижу, что с моей дочкой, что то случается. То её кто-то украл из садика, то сбивает машина. Так же постоянно кажется, что когда муж едет на работу, или с работы (а это расстояние 500км), что они попадут в аварию, и они разобьются. И даже когда мы с ним вместе куда либо собираемся ехать, я практически всегда оставляю ребенка дома из-за боязни, что с нами должно что то случится. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Я очень боюсь за своих близких, и боюсь, что могу своими мыслями притянуть негатив, и действительно что то может случится.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Юлия.

У Вас сильная тревога за близких. Попробуйте поисследовать, о чём она.

Так же рекомендую почитать -Работа со страхом...

Поработайте так же над этой темой с хорошим психологом!

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype